Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Гусева Светлана. Живу далеко, но весело. Стала брюнеткой, завела еще собаку. Заходите в гости, Пишите на почту simple_sveta@mail.ru или звоните. Хотя , нет, лучше пишите!!!! "Возможно все; на невозможное просто требуется больше времени", — Ден Браун,

воскресенье, 6 марта 2016 г.

Последние работы...

Что-то забросила блог. Новые соцсети наступают на пятки. Но бросать совсем не хочу. Покажу по одной фоточке последних сумочек.
















11 комментариев:

  1. Ох, красотища!!! Светлана, не бросайте блог, пожалуйста) я его с удовольствием читаю! И сумки Ваши люблю, и цветочки и домашние уютные фото!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, я думала, что здесь уже и не смотрят. А оказывается заглядывает народ!!!

      Удалить
  2. Света привет! Работы - красота!!! Красивые, нежные, романтичные, цвета у всех сумочек очень нравятся!!! Света, ты в последнее время в блог пишешь не часто, но я за работами твоими слежу, в Инстаграмм. Поздравляю с твоими новыми успехами, с той сумочкой, у которой твердые стенки, здорово получилось!!! Я тоже зарегистрировалась не давно в Инстаграмм, но еще ничего туда не выкладывала. Всегда с большим интересом читаю твой блог, и любуюсь твоими работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо за поддержку. Да, блог был как-то душевнее, домашнее. Инстограм очень сухая соцсеть. Мне не совсем она по душе. Буду иногда здесь что-нибудь писать!

      Удалить
  3. Вот сколько наработала! Красота :)

    ОтветитьУдалить
  4. А я вот ждала сумочки, опубликованные тобой в Инста, здесь, в блоге. Потому что там, на маленьком экране, толком и не разглядишь ничего, и увеличить нельзя... А хочется ведь рассмотреть все в подробностях. Такие сумочки красивые, а ты их вот так, по одному фото... И с твердыми стенками я бы разглядела получше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, да в блоге фото покрупнее. Скоро сделаю еще одну твердую сумочку, возможно отсниму ее поподробнее. Спасибо, что заглядываете сюда!!!!Кстати, смотрела твой проект с рюкзаком(старым). Долго рассматривала и перечитывала. Здорово!!!!

      Удалить
  5. Сети сетями, а здесь все-таки уютнее)Света, наработала как небольшая фабрика)И все такое разное, хочется поподробнее рассмотреть конечно)

    ОтветитьУдалить
  6. Света, не бросайте нас! Мы тут и с удовольствием ждем ваших новых сумочек! Очень красивые, как всегда всё качественно, в каждой сумочке своя изюминка!

    ОтветитьУдалить
  7. Света пожалуйста не бросайте блог. Лариса ваш читатель и почитатель.

    ОтветитьУдалить