Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Гусева Светлана. Живу далеко, но весело. Стала брюнеткой, завела еще собаку. Заходите в гости, Пишите на почту simple_sveta@mail.ru или звоните. Хотя , нет, лучше пишите!!!! "Возможно все; на невозможное просто требуется больше времени", — Ден Браун,

вторник, 11 октября 2011 г.

Овчарка для Маши.

 Вот выкладываю новую работу. Когда делала для Оксаны из Москвы кавказюшу, думала, что мозг сломаю, как ее сделать похожей. И Маша в первую очередь "кричала" на форуме, что не будет меня мучить и заказывать овчарочек.
 Но не тут то было!. Маша заказала мне овчарку фотографа. Да еще, чтобы крупненькая была. Собака вышла 55 см.
 Вот куда деваться? Пришлось заново ломать голову и думать, как изобразить двуцветность шерсти. Конечно, я не художник. Но, что смогла, Маша, то и изобразила. Села перед высланной Машей фото оригинала, и стала кисточками для макияжа ваять морд лицо сабакевича! Оговорюсь сразу, что краски специальные для ткани, даже можно потом стирать (хотя, я думаю, что собака будет против, если ее будут стирать))))).
Я вывела собачку на фотосессию на природу. Я фотала ее, а она- мою собаку Нору!









"НОРА, ДАВАЙ Я ТЕБЯ СФОТКАЮ?. ПОСМОТРИ КА СЮДА. СКАЖИ : СЫЫЫРРРР!

Маша просила в джинсах и красной ветровке. Я добавила еще и свитерок. А то ведь уже похолодало. Будет потом носом шмыгать.  

7 комментариев: