Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Гусева Светлана. Живу далеко, но весело. Стала брюнеткой, завела еще собаку. Заходите в гости, Пишите на почту simple_sveta@mail.ru или звоните. Хотя , нет, лучше пишите!!!! "Возможно все; на невозможное просто требуется больше времени", — Ден Браун,

понедельник, 29 августа 2016 г.

Фирменный стиль

Думаю, что те , кто частенько заходят в мой блог , заметили, что изменился весь стиль. Теперь у меня есть свой логотип. Он отрисован вручную. Вся печатная и упаковочная продукция будет тоже в одном стиле и цвете. Фирменными цветами стал: серый, персиковый и зеленый.
Над брендингом и лого трудились парни из новосибирской компании. Я очень довольна. Ведь даже цветочки сугубо мои. Отрисованы художником , а не взяты из инета!
Все конверты, тканевые мешки для хранения сумок тоже будут в этом стиле. Так что скоро привыкните к такому стилю и он станет узнаваем!!!








5 комментариев:

  1. Очень круто, дизайнеры славно поработали!

    ОтветитьУдалить
  2. Свой стиль - это здорово. поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. И я поздравляю!!! Света, ты супер, так всё продумано, все детали, результат впечатляет!

    ОтветитьУдалить
  4. Цветовая гамма классная! Смена имиджа, как глоток свежего воздуха))) Удачи тебе, Светик, и неиссякаемого вдохновения ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Привет всем, я Иисус Маккинни из Техаса, и я просто хочу сказать очень громкое спасибо финансовым кредитным службам от Бенджамина Ли за их искренность, открытость, прозрачность, правдивость, любовь и поддержку во время и после получения от них ссуд. Я через многое прошел, и время не позволяет мне рассказать обо всем, через что я прошел онлайн в гостях или получить ссуду, чтобы получить дом здесь, в США, но Бог ответил на мои молитвы через поддержку и любовь со стороны Бенджамина Ли, который обнял меня и понял меня, несмотря на мои первоначальные сомнения и несерьезность, и с его добрым сердцем и любовью, я теперь являюсь владельцем дома через его 2 процентных ссудных фонда, и я клянусь распространить эту новость, а также рассказать миру, что все еще есть настоящие и Есть несколько хороших онлайн-кредитных компаний, которые могут помочь, а также оживить сухую кость. не упустите возможность послушать и прочитать это свидетельство, потому что это настоящий жизненный опыт, и любой, кто нуждается в таком изменении, не должен колебаться или сомневаться в этом потому что я доказал и клянусь богом на небесах, что эта история реальна, а также история моего опыта с ними. свяжитесь с ними сегодня. Текст в WhatsApp: (+1 989-394-3740) электронная почта: 247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить