Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Гусева Светлана. Живу далеко, но весело. Стала брюнеткой, завела еще собаку. Заходите в гости, Пишите на почту simple_sveta@mail.ru или звоните. Хотя , нет, лучше пишите!!!! "Возможно все; на невозможное просто требуется больше времени", — Ден Браун,

понедельник, 16 марта 2015 г.

Зверье МОЕ

Мне хоть на улицу на выходи. Сыпятся собаки на меня!!!!
Вот и сегодня стою на почте, а в подъезде крик визг. Понимаю, что бьют собаку. Бросила все посылки, пакеты, побежала. А там картина маслом. Уборщица загнала в угол щенка и колошматит его веником. Кусается видите ли он. Конечно, ее бы веником!!!Принесли на почту в грязном мешке и бросили.
Вообщем , как обычно- на почту с посылками, обратно- с собакой.
Вот такой ребенок ждет пристройства. Отмыла, высушила , накормила. Ждем хороших хозяев.













Раз пошла такая пляска. Пожалуйста, прошу вашей помощи в голосовании. Наш подопечный котик -инвалид  участвует в конкурсе "Главная кошка Владивостока". Пока он на четвертом месте. Помогите котенку со сложной судьбой  выиграть для себя корм. 
Его история такая: Молодые люди нашли во Владивостоке хорошенького малыша-инвалидика ,у которого сломана лапка в двух местах и хвостик. Их кот ни как не захотел принять малыша,обижал его и бил(( Поэтому Бельчонок-Пончик попал к под опеку ОЗЖ "Надежда" .. Его показали хирургам, но лапка уже срослась ,и ее сказали уже нет смысла трогать.,поэтому он напоминает с виду белочку ))) Зовут котенка Пончик))) 


Найти его просто. Сортируете по "Рейтингу". Он на первой странице  №755. 
ГОЛОСОВАНИЕЗДЕСЬ




14 комментариев:

  1. боже какая прелесть, глазки пуговки)
    ну Света тебе везет на собачек)) как жаль что собачку нельзя выслать почтой, я бы такое чудо взяла себе, он так смотрит, что от него сложно отказаться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, собака невероятная!!Я такого окраса не видела. !!!!

      Удалить
  2. Света,щеночек прелесть!!!За котика проголововала.Даа многовато ему ещё надо!.

    ОтветитьУдалить
  3. Проголосовала. Рада если поможет)

    ОтветитьУдалить
  4. Света, ты перевернешь в моем сознании отношение к животным вообще!!!
    Или у меня настроение сегодня такое странное!? Чуть не до слез!!!
    И за котенка проголосовала, и щенок славный!!!
    Спасибо тебе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам, Юлечка, спасибо!!!Щеночек хорошенький. Уже нашел свою семью. Поедет к ним в четверг. Пока у меня адаптируется!

      Удалить
  5. Света, ничего удивительного, что ты везде находишь собак, или собаки находят тебя. Ты же ими живешь, думаешь о них постоянно. Они у тебя в подсознании. Щенок, чудесный! Здорово. что для него нашлись хозяева. Я тоже хочу собаку, но честно, боюсь, что не потяну. Думаю, что кроме меня никто собакой заниматься не будет. Вот, дочка просит котенка, но опять же сомнения....Мысли все те же, что как только наиграется, котенком буду заниматься я. Может я не права?

    ОтветитьУдалить
  6. Боже, ну, как такое можно бросить? хотя, может родились несколько щенков или некому раздать или не захотели морочиться...это такая ответственность, отнюдь не забава, не каждый к этому готов. Я уверена теперь у него все будет хорошо, Свет, с твоей легкой руки, точно, его жизнь изменится)))

    ОтветитьУдалить
  7. Света, какой же он милаш! Пойду голосовать.

    ОтветитьУдалить
  8. Как хорошо, что для у такого тёплого. пушистого комочка нашёлся дом. пусть будет всё благополучно! Вы молодец, что не проходите мимо. За кота проголосовала.

    ОтветитьУдалить
  9. Щеночек - чудо ! :-)
    За котика проголосовала ! :-)

    ОтветитьУдалить
  10. Света, какой щенок! Жаль, что я в Москве - забрала бы, такой медвежонок!

    ОтветитьУдалить