Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Гусева Светлана. Живу далеко, но весело. Стала брюнеткой, завела еще собаку. Заходите в гости, Пишите на почту simple_sveta@mail.ru или звоните. Хотя , нет, лучше пишите!!!! "Возможно все; на невозможное просто требуется больше времени", — Ден Браун,

четверг, 19 марта 2015 г.

Большой пост

Сегодня две работы . Все на заказ.
Сначала саквояж. Вернее сумка по типу саквояжа. Удобные ручки, оптимальный размер.
 Удобный портфельный замок. Итальянский. Вообще вся фурнитура итальянская. Отличного качества. Вот хочу поинтересоваться у вас. Есть ли у вас лимит по фурнитуре на одну сумку. Ведь стоит хорошая фурнитура дорого, а из-за нее мы не имеем право увеличивать стоимость изделия. Или имеем?






Еще одна работа. 
Клатч . Очень яркий и нарядный. Можно носить используя перекидную планку, можно на длинном ремешке. 
Здесь использовала фурнитуру светлого золота. Молнии атласные, металлические . С очень плавным ходом и шлифованным зубом.








И серия фоток из жизни Чики. Пока у меня. Вроде нашли хозяев. Завтра поеду на смотрины. Но не факт , что отдам ребенка.






 Мамина помощница









21 комментарий:

  1. Света, всегда восхищаюсь, как ты смело совмещаешь контрастные молнии и отстрочку! И как ты выросла в фотографиях! Просто молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо. Да, в жизни такие яркие сочетания сама не ношу, но делать очень люблю.

      Удалить
  2. Приходишь сюда и просто отдыхаешь - так хорошо, комфортно и красиво)

    ОтветитьУдалить
  3. Работы у вас замечательные, вас бы к нам дизайнером! А фурнитура всегда входит в стоимость изделия(работаю на кожгалантерейной фабрике).
    Собаченка замечательная, вырастет небольшой и мордочка у нее такая уже лапушка(честно-я б не отдала :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, какой из меня дизайнер. Сдулась бы на первой сумке.
      Я бы тоже собаку не отдала. Но кто меня спрашивает?

      Удалить
  4. Ух, Света, как я люблю твои сумки! Всегда такие сочные цвета, интересное сочетание, фурнитура отличная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, спасибо. Да, фурнитура многое "вывозит"

      Удалить
  5. Ух, шикарные сумочки!!! Саквояжик покорил мастерством исполнения, а клатч смелостью и яркостью))) Света, у меня тут вопросик возник - как цветочек крепится к кожаной планке на клатче (дырочек вроде нету)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, пока заказчица не определилась куда ей цветок крепить, поэтому просто положила. А так намертво на хольнитен крепить буду к планке.

      Удалить
  6. Вижу в ленте название "Большой пост", и аж радостно на душе стало! Обожаю, Светлячок, когда ты радуешь нас своими чудесными фотографиями, подробно, с деталями :)))
    Сумочки - выше всяких похвал, строчки красивейшие, ниточки так и блестят. И фурнитура хорошая - это чуть ли не половина успеха сумки, я считаю. Поэтому надо и стоимость ставить соответствующую. А то я тут насмотрелась уже и начинилась вдоволь: повадились девчата знакомые мне таскать ширпотреб сумочный чинить, вечно фурнитура там ломается-отваливается :))
    А собакевич - просто чудо какое-то! Я таких глаз никогда у собак не видела, интересный эффект окраса мордочки получился, разрез глаз, как у восточной красавицы, вернее - красавца :))) Пусть ему повезет с любящей семьей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, спасибо. Да , нитки тоже отличного качества. Жаль, что много не купила. Надо бы на отделочную строчку только пускать, а мне лень катушки переставлять, так я этой красотой все и шью. И подклад тоже. Даже бытовую не достаю.
      Чики наша всех моих собак построила, наводит в доме свои порядки.
      В воскресенье к хозяевам поедет.

      Удалить
  7. Я включаю в стоимость сумки, стоимость фурнитуры. В смысле,увеличиваю стоимость.
    _______________________
    Эх, научиться бы так цветочки делать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, я тоже примерно включаю. Но порой ее стоимость зашкаливает и мне жалко туда ставить и замки и ручкодержатели и магниты. и лейбы металлические. поэтому лимитирую.

      А цветочки раз плюнуть делать. Тебе ли жаловаться?

      Удалить
  8. Света, фото замечательные! Собакевичи супер! Сумки шикарные!!! Очень понравились!
    И чем дороже фурнитура, тем дороже сумка, мне кажется, что по другому и быть не может. Ведь покупая сумку мы обращаем внимание и на фурнитуру в том числе. Качественная фурнитура залог успеха в сумках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Желаю, чтоб у ребеночка нового были любящие родители! )))

      Удалить
    2. Юлечка, спасибо. Вот и я не могу теперь какую попало фурнитуру ставить. К хорошему привыкаешь быстро

      Удалить
  9. Света, сумочки, как всегда, сама красота и женственность! По фурнитуре, сложный вопрос, если шьешь что-то для свободной продажи, тогда все понятно, кого устраивает стоимость и исполнение - купят. А на заказ в сегодняшних реалиях возможно стоит некоторые моменты обговаривать, ручки ведь можно просто из кожи сделать, а можно на итальянских ручкодержателях, молнию, кого-то пластиковая устроит, а кому-то только металлическая нужна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет , Наташа, да согласна, что можно изделие удешевлять. Но порой все равно за свой счет выходит. Не хочется просто ручки, просто молнии...))))))))))

      Удалить
  10. Сумки , как всегда - СУПЕР !
    В собачушечку влюбиться можно...

    ОтветитьУдалить
  11. Светлана, Ваши сумки невероятные, очень красивые. Все выполнены очень аккуратно и профессионально. Случайно попала в Ваш блог и "зависла" надолго. Решила присоединиться, чтобы не пропускать такую красоту!

    ОтветитьУдалить