Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Гусева Светлана. Живу далеко, но весело. Стала брюнеткой, завела еще собаку. Заходите в гости, Пишите на почту simple_sveta@mail.ru или звоните. Хотя , нет, лучше пишите!!!! "Возможно все; на невозможное просто требуется больше времени", — Ден Браун,

воскресенье, 30 октября 2011 г.

Зая подросток

Вот решила такого Зайку сделать. Тинейджер. Девочка. Любит джинсы и рюкзаки. Встречайте.










      











14 комментариев:

  1. Привет! Поражаюсь твоей продуктивности! Я уже две недели мусолю одну куклу и одну овцу.)))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, ты не разместила фото конфеты моей, надо на любой боковой панели. Это на будущее, если будешь еще у кого-то участвовать. Надо там (где участвуешь)оставлять коммент с ссылкой и у себя - активную фотку, иначе не защитают участие.

    ОтветитьУдалить
  3. Wooow so sweet.
    Soooo lovely and cute.
    Your are a artist.


    greatings from the Nederlands
    send you Conny

    ОтветитьУдалить
  4. Свет, а что за квоты? Найди какого-нибудь студента, они все разбираются, наверняка причина какая-ниб. смешная, ну у меня-то поучаствуешь...А лицами я сама не очень довольна, вроде рисовать умею, а на ткани - не то все...

    ОтветитьУдалить
  5. А напиши мне подробно, как ты загружаешь гаджеты. Ведь если ты загруж. фотки в пост, значит и туда должно проходить.

    ОтветитьУдалить
  6. Вау!!!!!!! Крутяжка-симпотяжка!!!!! Супер!
    Да свет, у меня 2 варианта либо ты совсем не спишь по ночам, лбо у тебя уже нашито море и кучка красоты и ты нам по капельки показываешь :))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ну,классно же! Светик,говорят,что Бог в деталях...Это точно!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, выкладываю по мере отшивания. Но трачу на это много времени. Хотя есть и основная работа. Значит есть в чем-то подвох? есть. Муж голодный, холодильник пустой, стирка, уборка, прогулки с собакой -все на муже. Капец, скоро из дома выгонит. Нафига ему такая квартирантка! Шутю (но в каждой шутке.....)

    ОтветитьУдалить
  9. Светлана, очень понравилось читать ваш блог! Игрушки сшиты очень аккуратно, продумана каждая мелочь, каждая деталь. Представляю как приятно получать такие подарки. А сами посты наполнены такой теплотой. Очень интересно читать историю или предысторию создания того или иного шедевра! Хочется возращаться сюда вновь и вновь. С удовольствием буду заглядывать!

    ОтветитьУдалить
  10. te ha quedado muy bonito y muy original.
    me gusta.

    Я был очень красиво и очень оригинально.
    мне это нравится.
    привет от Испании

    ОтветитьУдалить
  11. Боже мой, какая Зая!!! Обалденная!
    От рюкзака вообще пищу!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая интересная Зайка!!!! Потрясающие детали!!!! С большим интересом всё рассматривала, Получила массу удовольствия! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  13. За счет мелких деталей, зайка кажется настоящим, живым. Весь такой деловой и хозяйственный, все необходимое с собой.)))))

    ОтветитьУдалить