Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Гусева Светлана. Живу далеко, но весело. Стала брюнеткой, завела еще собаку. Заходите в гости, Пишите на почту simple_sveta@mail.ru или звоните. Хотя , нет, лучше пишите!!!! "Возможно все; на невозможное просто требуется больше времени", — Ден Браун,

вторник, 18 октября 2011 г.

Клич о помощи!!!!!!

Девочки у меня проблема. Мне заказали игрушек хоккеистов(медведей). Отказать не могу! С детства не научилась говорить "нет". Так вот может будут идеи , как сделать шлем, коньки и клюшку?. Может ссылки из инета пришлете. Огромное спасибо всем, кто отзовется.Погибаю!

10 комментариев:

  1. Клюшку самое простое их толстого картона, разрисовать и покрыть лаком или типа декупажа сделать. Лезвия коньков тоже можно из очень толстого картона и серебрянкой аэрозольной покрыть, и пришить или проклеить к ботикам, а шлем... Какой размер будет у головы хоть примерно?

    ОтветитьУдалить
  2. У меня знакомая делала хоккеиста, глядя мультфильм "Шайбу!!! Шайбу!!!" Могу только мультик порекомендовать...

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, здравствуйте!
    Я из блога Creative World :)
    Как вставить фото: пишете отдельный пост о конкурсе, вставляете туда фото и ссылку на наш блог. Затем идете в само задание, в строке URL - пишете адрес сообщения, name - ник, и ящик в последнем поле.
    Надеюсь, смогла понятно объяснить :)

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, голова чуть больше кулака. Пробую слепить из полимерной глины. Но я еще тот скульптор!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну если больше кулака или с кулак каску тогда можно сшить из цветной кожи с подкладкой из чего нибудь плотного-жёсткого, или из любой и раскрасить, а потом можно лаком в несколько слоёв, а можно и без лака :)

    ОтветитьУдалить
  6. Приветик,Светик!
    Я беспокоюсь куда ты пропалавсе ли в попрядке: удалила название своего блога,игрушки с сайта на Ярмарке Мастеров,на мое сообщение не отвечаешь,хотя обещала в выходные написать...А,ты оказывается тут зашоиваешься с хоккеистами...Ну,слава Богу,жива-здорова.
    Светик,вспомнила,что видела работу мастера Mariland и там у нее были коньки. Возможно ,это тебе поможет,подскажет какую-нибудь идейку?

    ОтветитьУдалить
  7. Свет,привет! Все о чем ты писала и шлем и клюшку и коньки можно свалять из войлока...шлем тиа шляпки.....это объем......а коньки и клюшка плоскость -гораздо проще! С уважением Лена Вест-Лапушка!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, спасибо за советы. Тружусь над хоккеистом!

    ОтветитьУдалить